• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: предоставлено Жамилей
Фото: предоставлено Жамилей

Экс-возлюбленная Кенжебека Нурдолдая выступила с шокирующими обвинениями в адрес певца

20 ноября 2023 20:17
Image
56

Летом в СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что популярный незрячий певец Кенжебек Нурдолдай сыграл свадьбу. Торжество обсуждал весь Казнет, однако в одной из недавних передач артист опровергнул факт женитьбы.

Кенжебек заявил, что это были съемки клипа. Девушка по имени Жамиля, предположительно, супруга певца, выдвинула обвинения в адрес знаменитости. Редакция Tengri Life со ссылкой на Massaget.kz рассказывает подробности.

По словам Жамили, пара завязала отношения осенью прошлого года, а через некоторое время они решили пожениться.

"Наша история началась в прошлом году в сентябре. У нас были общие знакомые, которые нас свели. После этого уже завязались отношения, а позже мы поняли, что любим друг друга. Кенжебек рассказал о своем желании создать семью, а я была не против. Мы решили пожениться, познакомили наши семьи", – говорит Жамиля.

  • Незрячий певец Кенжебек Нурдолдай сыграл свадьбу. Читать тут.
@kenjeamie.true Для тех, кто всё ещё не верит, что Жамиля с Кенжебеком не ради денег и славы, а вышла за него за муж по настоящей любви #правда #кенжебекнурдолдай #первоесвидание #знакомствосродителями #сыргасалу #кудалык #кызузату #жамилякызузату #свадьба #уйленутой #новостиказахстана #новостишоубизнеса #казахстан #снг #праваженщин #праваребенка #рекомендации #хочуврек #дляпродвижения #втоп #rge #pyf #elbruso ♬ Люблю тебя за твою чистую душу - Kenjebek Nurdolday

Девушка признается, что решение сыграть свадьбу не обошлось без сложностей.

"Мы хотели сыграть свадьбу до Нового года, но наши родители были против, потому что посчитали, что мы торопимся. Во-вторых, окружение Кенжебека твердило, что я с ним из-за денег и преследую корыстные цели. Однако мы познакомились еще до выхода песни "Шоколад", этот хит он посвятил мне. Он приобрел популярность и стал зарабатывать после нашего знакомства. У меня были искренние чувства к нему! Более того, мы не поженились, потому что в этот момент погиб их близкий родственник. Поэтому и той откладывался во времени", – говорит она.

Фото: предоставлено Жамилей

Жамиля заявляет, что ее проводы состоялись 1 июля, а их свадьба - 2 июля. Позже у пары родился ребенок. Также, по ее словам, в январе этого года певец отправился на паломничество в Мекку, где познакомился с другой девушкой, на которой впоследствии женился.

"Когда нашему ребенку было всего 14 дней, то Кенжебек заключил никах с той девушкой. Он нас выгнал из дома, а потом уехал к ней. После чего приезжала его мама, чтобы повидаться с внуком. Тогда она рассказала мне, что он женился по мусульманским обычаям...Поднимал на меня руку. Я заявила, что пыталась сохранить брак изо всех сил", – говорит она.

Девушка признается, что они официально не регистрировали брак, а менеджмент Кенжебека запретил публиковать фотографии с торжества. По ее словам, факт был обоснован тем, что большая часть аудитории певца – девушки, которые могут потерять интерес к артисту и отписаться от него.

"До всей этой ситуации было понятно, что наши отношения проживают кризис. Потому что у нас не было официальной регистрации, потому что он убедил меня в ее ненадобности. Также не было и обряда никах. Мы просто жили друг с другом. Не нужно было доказательств того, что мы семья.

Однако потом он начал читать намаз и общаться с той девушкой. Они переписывались и виделись. В Исламе принято жениться на девушке после трех встреч, но все было по-иному. Он оставил меня и сына", – говорит она.

@kenjeamie.true 1 июля этого года Жамиля официально стала младшей невесткой для семьи Нурдолдай. #жамилякызузату #кызузату Этот день стал знаменательным как для самой невесты, так и для ее родителей, организовавшие невероятно красивый праздник, на котором присутствовало более 200 человек, и каждый из них является свидетелем того, что всё это #неfake, как заявляет сейчас на всю страну Кенжебек Нурдолдай. Отрицая факт данного торжества, он отрицает то, что Жамиля и вовсе являлась его женой в последующие 4 месяца их совместной жизни. Что, как считает он, дает ему позволение выгонять Жамилю из дома с новорожденым ребенком на 14 день его рождения, а спустя еще 3 дня «взять в жены» любовницу, делая с ней никях на 14 день рождения собственного ребенка. Продолжение истории следует… в то время как на сегодняшний день Кенжебек просто пропал с радаров - сменил номер телефона, заблокировал в соц. сетях, всё ещё не дал фамилию своему сыну, которого оставил с Жамилей на улице без какого-либо обеспечения. Мы очень надеемся, что справедливость восстанет 🙏🏼 и он всё же понесет ответственность за совершенные поступки #правда #кенжебекнурдолдай #брак #ответственность #обязанность #праваженщин #правачеловека #праваребенка #новостиказахстана #новостишоубизнеса #казахстан #снг #рекомендации #хочуврек #дляпродвижения #втоп #rge #pyf #elbruso ♬ оригинальный звук - kenjeamie_true

По словам Жамили, из-за проблем в отношениях она перенесла тяжелые роды.

"Я хочу рассказать всем правду. Я родила раньше срока, где-то на 38 неделе. Потому что последние две недели проживала сильные нервные потрясения", – говорит Жамиля.

Ребенку она дала свою девичью фамилию.

"Я ему дала свою фамилию. Потому что когда Кенжебек меня выгнал, то сказал, что у него нет средств на ребенка. Но при этом он купил себе автомобиль, также у него есть квартира. Я встала в очередь за помощью от государства", – говорит она.

Жамиля утверждает, что дает огласку ситуации для того, чтобы сохранить свою честь, а также авторитет своей семьи.

"После концерта в Алматы он дал интервью, где заявил о женитьбе и о том, что он познакомился со своей избранницей в Мекке. Что касается меня, то вся история была подвязана к клипу "Шоколад", но все это ложь. Я говорила ему, что рано или поздно люди все поймут. Тогда Кенжебек сказал, что ситуация решится сама по себе. Это мне не понравилось.

Я не хотела с ним разводиться, не хотела, чтобы ребенок рос без отца. Хотела сохранить семью, а также наладить с ним отношения. Но после того интервью потеряла надежду наладить с ним контакт. Он делает то, что хочет.

Решила отпустить его, когда узнала о его мусульманском браке. Мы договорились, что ради сына будем поддерживать отношения. Одно время тепло общались, он обещал купить сыну коляску. А после интервью я позвонила ему, и спросила: "Почему ты соврал про нашу свадьбу?" Он пропал. Заблокировал меня в Telegram, где мы общались. После этого не выходил на связь", – делится она.

Данный материал был подготовлен со слов якобы бывшей супруги Кенжебека Нурдолая. Что касается стороны певца, то комментировать ситуацию артист отказался как корреспондентам Massaget.kz, так и Tengrinews.kz.

Напомним, что 21-летний певец родом из Ерейментау, небольшого села в Акмолинской области, однако вырос молодой парень в Караганде. Тяга к музыке у Кенжебека появилась в раннем детстве, именно отец семейства заметил талант сына. Так и начался путь молодого музыканта: музыкальные состязания и конкурсы, сцена, а потом внезапная популярность в социальных сетях.

"Не раз ломал руки и ноги": незрячий певец из Караганды мечтает о большой сцене. Читать тут.

Читать также: Незрячий певец из Казахстана изумляет соцсети своим голосом.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Танцовщицы из Тараза "положили конец" популярному тренду

Похожие новости

counter.yadro.ru