• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Он в шоке": мировой тренд с полицейскими завирусился в Казахстане

03 апреля 2024 17:00
Image
3

Недавно в социальных сетях начал набирать популярность новый тренд, связанный с песней Playing Dangerous американской певицы Lana Del Rey. Пользователи сети активно выкладывают ролики, снятые под этот трек, в которых они показывают встречи с полицейскими, передает Tengri Life.

Сингл Playing Dangerous был записан Ланой Дель Рей еще в 2010 году, однако запись утекла в сеть в августе 2012 года. Она рассказывает о женщине, которая встречает полицейского и чувствует к нему "притяжение".

На этот звук креаторы сняли уже около 7,5 тысячи роликов. Видео, которые пользователи снимают с полицейскими, быстро набирают большое количество просмотров. Одна из авторов ролика, 18-летняя студентка из Алматы Қарақат Тойшыбекова, поделилась своим опытом.

"Этот тренд был популярен в Америке, и я решила попробовать его в Казахстане. Когда я увидела полицейских на празднике Наурыз около КБТУ, я подумала, почему бы не снять такой ролик здесь. Когда я предложила офицеру сняться в видео, он просто согласился, не возражая. Поначалу я стеснялась попросить, но моя подруга поддержала меня, и я подошла к нему с просьбой. Видео получилось очень вайбовым", – отметила девушка.

@kkk0nti #lanadelrey #officer #almaty #nauryz ♬ original sound - KaraCat🐈‍⬛

"Держит рацию на всякий случай, чтоб подмогу вызвать", "Мам, пап, как вы познакомились", "Он выглядит таким потерянным", "Неужели в Казахстане сняли, но почему-то смешно", "Жаным, офицер милашка", "Я не могу, он такой красивый", "Как-то неловко", "Но он не офицер, а сержант", "Он в шоке", "Хорошо, что согласился сняться. Приятно видеть этот тренд среди казахов", – писали пользователи под роликом.

В видеороликах пользователи случайно встречают полицейских на улице или на мероприятиях.

@savrrixx Мне так стыдно было😂 #рек ♬ original sound - daisysdays

Представители МВД отметили, что нет ничего предосудительного в участии в таких роликах, если это не мешает работе полицейских.

"К стражам порядка, круглосуточно охраняющим покой и безопасность казахстанцев, ежедневно обращаются как взрослые и молодежь, так и дети по различным вопросам, в том числе даже с просьбой просто сфотографироваться. Ничего предосудительного в этом не вижу, если, конечно, это не мешает работе полицейских", – подчеркнули в МВД.

@aomniir

😭

♬ original sound - daisysdays

Тренд стал не только способом развлечения, но и возможностью для молодежи проявить креативность и обратить внимание на работу полицейских.

@koy.rose they love me i made there day #fyp #fypシ #foryou #koy #emo #princess #goodgirl #police #chickfila #bffs ♬ original sound - daisysdays

Пользователь с ником @janjghava_ выложила ролик с мамой, которая работает полицейским, и собрала более 100 тысяч просмотров.

@janjghava_ love her sm 💘💘💘👮💞💞💗💗✨✨✨💓🤍💖💖 #mother #officer #fyp #foryou ♬ original sound - daisysdays

Ранее мы рассказывали о том, как в социальных сетях завирусились отрывки из главного судебного расследования в отношении экс-министра Куандыка Бишимбаева, которого судят по обвинению в убийстве с особой жестокостью своей гражданской супруги Салтанат Нукеновой. Пользователи сети обратили внимание на красоту и смелость девушки-прокурора, которая стала объектом вдохновения для молодых казахстанок и вызвала восхищение противоположного пола. Подробнее в материале.

Читать также: Напиток тепла: астанчанка развеселила дорожных рабочих

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Вы не прошли уровень игры": казахстанка показала, как идет на работу по воде в Актобе

Похожие новости

counter.yadro.ru