• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Девушка-прокурор в суде над Бишимбаевым покорила казахстанцев

02 апреля 2024 18:14
Image
86

В социальных сетях завирусились отрывки из главного судебного расследования в отношении экс-министра Куандыка Бишимбаева, которого судят по обвинению в убийстве с особой жестокостью своей гражданской супруги Салтанат Нукеновой. Пользователи сети обратили внимание на красоту и смелость девушки-прокурора, которая стала объектом вдохновения для молодых казахстанок и объектом восхищения противоположного пола, передает Tengri Life.

Профессионализм и уверенность прокурора Айжан Аймагановой в судебном зале покорили пользователей. Казахстанцы начали публиковать фрагменты процесса на своих страницах. Авторы роликов подчеркнули, что такие женщины должны быть образцом для всех. Одно из таких видео собрало более 880 тысяч просмотров, а в комментариях пользователи сети выражали гордость за молодое поколение.

@zhazira_aukatova

♬ оригинальный звук - Жазира Аукатова

"Она четкая и грамотная. Дай Аллах, чтобы добились справедливости", "Красотка, дерзкая, молодец уважуха", "Прокурор - умница", "Правильно, у прокурора должен быть характер", "Обожаю ее! Дай Аллах ей здоровья, счастья, любви, благополучия!" "Прокурор молодец, столько дерзости", "Прокурор-огонь", "Айжан, жаным, удачи вам", "Мам, я хочу стать как она", - пишут комментаторы под видео.

Многие девушки восхитились Айжан Аймагановой и сравнили ее с Томирис - сакской царицей, славившейся смелостью, мудростью и красотой.

@_knk_017_ #прокурор #бишембаев #процесс #нукенова #салтанатнукенова #судья #убиства ♬ оригинальный звук - Q page🎧

Некоторые даже делятся своими планами поступить на юридический факультет, вдохновленные успехами и профессионализмом женщин-юристов. Один из комментаторов заявил, что такие примеры мотивируют его стремиться к образованию и карьерному росту в этой области.

Парни восхищаются красотой девушки.

"Я женюсь на прокуроре", "Не трогайте, я первым выбрал!", "Львица", - написали они.

@balnurm_04 Әділдікті іздемеу керек, оны орната білу керек! #бишимбаев ♬ оригинальный звук - С любовью сенің жаның💗

Многие называли ее идеальным образцом смелости и непоколебимости.

@nurjik018 #прокурор #красота #жаңа қазақстан🇰🇿😘#нокаут ♬ оригинальный звук - Mukushev_018

Уверенное и профессиональное поведение прокурора в судебном процессе вызвало восторженные отклики пользователей социальных сетей.

@404nazeka #судбишимбаева #бишембаев #прокурор ♬ оригинальный звук - Q page🎧

Один из пользователей отметил, что пример таких смелых и компетентных специалистов может стать мощным стимулом для молодого поколения.

Напомним: по версии прокуроров, Куандык Бишимбаев неоднократно избивал Салтанат Нукенову. На судебном заседании 29 марта брат погибшей Айтбек Амангельды показал фотографии избитой Салтанат Нукеновой. По его словам, их ему отправила сама Салтанат, когда она жила с Бишимбаевым.

Отметим, процесс проходит в прямом эфире на YouTube-канале Tengri TV.

Подпишитесь на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить следующие трансляции суда.

Ссылки на все предыдущие трансляции суда тут.

Читайте также: "Ты убивал ее восемь часов": мать Салтанат Нукеновой не сдержала эмоций на суде

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Отец закрывал кредиты": глухонемого таксиста обманули в Астане

Похожие новости

counter.yadro.ru