Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2015 18:15

45-летний мужчина совершил самосожжение во дворе своего дома в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Медета Медресова/mgorod.kz Фото Медета Медресова/mgorod.kz

45-летний мужчина совершил самосожжение в поселке Дарьинск Зеленовского района Западно-Казахстанской области, передает портал "Мой город".


45-летний мужчина совершил самосожжение в поселке Дарьинск Зеленовского района Западно-Казахстанской области, передает портал "Мой город".

По словам врача-реаниматолога Дарьинской больницы Каиргали Кадыргалиева, 15 декабря в 17.00 в районную больницу поступил мужчина с ожогами 2 и 3 степени тяжести. "Пострадавший Владимир Мозуль поступил к нам в тяжелом состоянии, - рассказал Кадыргалиев. - Мы оказали ему противошоковую терапию и санавиацией транспортировали в Областную клиническую больницу города Уральска". 

Однако, 23 декабря, он скончался. Позже выяснилось, что умер Владимир не в больнице, а дома, так как из нее его забрала жена под расписку. "Мы с мужем прожили 22 года. У нас 2 взрослых детей. Не могу сказать, что у нас всегда все было хорошо, бывало по-разному. Когда он не работал, то выпивал, а когда работал - все было хорошо", - рассказала жена погибшего.

Отмечается, что в тот день, по рассказам соседей, Мозуль узнал, что жена подала на развод, а вечером того дня он опаливал зарезанную свинью. После этого мужчина облил себя бензином и поджег.

В пресс-службе ДВД ЗКО подтвердили, что 15 декабря в 16.30 во дворе собственного дома пытался покончить жизнь самоубийством путем самосожжения мужчина, 1970 года рождения. Он был доставлен в больницу с термическим ожогом головы, туловища, а также верхних конечностей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети