Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2015 00:35

В Астане на камеру попала разборка двух водителей внедорожников

ПОДЕЛИТЬСЯ

© youtube.com/ASTANA KZ © youtube.com/ASTANA KZ

В Астане на камеру видеорегистратора попал конфликт двух водителей внедорожников. Видеозапись инцидента прислали в редакцию Tengrinews.kz.  


В Астане на камеру видеорегистратора попал конфликт двух водителей внедорожников. Видеозапись инцидента прислали в редакцию Tengrinews.kz.  

Инцидент произошел в Астане рано утром 24 ноября. По словам автора ролика, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser-200 черного цвета (откуда производилась съемка) не пропустил белую Toyota Prado, которая с превышением скорости направлялась по улице Орынбор в сторону улицы Жанибека и Керея, и перестроился в крайний левый ряд. 

Тогда водитель, которого не пропустили, остановился на проезжей части, вышел из своего авто и подошел к окну машины водителя-обидчика, требуя открыть дверь. На записи слышно, как после отказа мужчина начал бить в окно. Поняв, что удары не приведут к желаемому результату, водитель стал бить по ручке двери и по самой двери. В конце злоумышленник плюнул на окно автомобиля оппонента и ударил по передней фаре. После чего направился к своему авто и уехал.

"Хотелось бы отметить, что в момент инцидента в автомобиле с регистратором была несовершеннолетняя пассажирка, которая оказалась свидетелем данного инцидента и была напугана поведением злоумышленника. А также в тот момент, когда злоумышленник требовал открыть дверь, он проговорил, что в его машине находятся дети. Тогда спрашивается, как можно было оставить машину с малолетними пассажирами на проезжей части оживленной улицы при гололеде?" - написал автор ролика.

"Если вы были свидетелями данного инцидента или узнали личность злоумышленника или хотя бы знаете номер авто - Toyota Prado 150, на котором передвигается злоумышленник, - просим сообщить в УВД Есильского района Астаны по телефону 8-(7172)-71-65-58 - сотруднику полиции", - говорится в комментарии к видео.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети