Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 августа 2015 15:25

Автобус с 48 пассажирами перевернулся в Восточном Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vkogps.kz Фото с сайта vkogps.kz

Рейсовый автобус опрокинулся в Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.


Рейсовый автобус опрокинулся в Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

Сообщается, что в Урджарском районе на трассе "Таскескен-Бахты" опрокинулся рейсовый автобус с 48 пассажирами, среди них 15 детей. Обстоятельства и причины ДТП выясняются. На месте работают сотрудники "Скорой помощи", РОВД, акимата и ОЧС Урджарского района.

"11 человек травмированы и доставлены в больницу. Остальным пассажирам была оказана первая медицинская помощь, после чего граждане отправлены по дальнейшему маршруту следования. Жертв нет", - пояснили в пресс-службе ДЧС ВКО.

Позже стало известно, что в Урджарскую центральную районную больницу госпитализировали семь человек, среди них двое детей - четырех и восьми лет. "Врачи поставили пострадавшим диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, у двоих имеются различные переломы. Остальным пассажирам госпитализация не понадобилась", - сообщили подробности в пресс-службе ДЧС Восточного Казахстана.

Ранее ДТП с участием рейсового автобуса произошло в Костанайской области. Автобус опрокинулся из-за стада овец на дороге, в это время в салоне автобуса находились 24 пассажира, в том числе и дети.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети