Два человека погибли и шестеро госпитализированы после травли насекомых в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека погибли и шестеро госпитализированы после травли насекомых в Актау Иллюстративное фото Tengrinews.kz.

В Актау от отравления неизвестными химическими веществами погибли два человека. Еще шесть человек экстренно госпитализировали. Об этом сообщили в Центре общественных коммуникаций, передает Tengrinews.kz.


В Актау от отравления неизвестными химическими веществами погибли два человека. Еще шесть человек экстренно госпитализировали. Об этом сообщили в Центре общественных коммуникаций, передает Tengrinews.kz.

"Как установили компетентные органы, жительница Актау, не предупредив соседей, продезинфицировала свою квартиру препаратом "Квикфос" (для уничтожения насекомых). В результате в одной из соседних квартир погибли мать и дочь. По данному делу назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в ЦОК.
Данный факт зарегистрирован в Управлении полиции города Актау в соответствии с частью 4 статьи 304 УК РК.

В настоящее время управление полиции Актау ведет досудебное расследование, хозяина квартиры выявили.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети