Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2014 11:23

ДТП в Алматы произошло с участием 6 авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий" Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий"

Крупное ДТП в Алматы произошло с участием шести авто вечером 27 ноября, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Крупное ДТП в Алматы произошло с участием шести авто вечером 27 ноября, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Lexus и Nissan двигались на большой скорости в восточном направлении по Восточной объездной автомобильной дороге (ВОАД). По неизвестным причинам Lexus ударил Nissan, из-за этого последнего откинуло вправо на обочину, а Lexus - влево, на разделительное заграждение. Во время ДТП в Алматы обломки от заграждения и въехавшего в него автомобиля вылетели на встречную полосу движения, по которой в западном направлении двигались Kia, Lada, Audi и Nissan Sunny.

Двигавшиеся по встречной полосе автомобили получили различные повреждения. Со слов водителя Audi, в Lexus находились пассажир и водитель, которые после инцидента, несмотря на полученные травмы, в пешем порядке скрылись с места ДТП в Алматы. Всем пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, водитель Nissan был госпитализирован. Полицейские разыскивают покинувших место происшествия участников ДТП в Алматы. 

Напомним, 25 ноября за сутки из-за снегопада произошло 122 ДТП в Алматы. По данным полиции, в основном зарегистрированы незначительные ДТП в Алматы, которые произошли из-за снегопада.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети