Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2015 16:43

Кровожадными машинистами поезда заинтересовались в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

Полицейские заинтересовались видеороликом, в котором машинисты поезда из любопытства попытались сбить стадо сайгаков, сообщает Tengrinews.kz.


Полицейские заинтересовались видеороликом, в котором машинисты поезда из любопытства попытались сбить стадо сайгаков, сообщает Tengrinews.kz.

"В сети Интернет размещен видеоролик "Машинисты поезда попытались сбить стадо сайгаков". Данный факт зарегистрирован в ДВД на транспорте МВД РК. Причастные лица устанавливаются", - сообщает пресс-служба Департамента внутренних дел на транспорте.

Внимание, присутствует нецензурная лексика!

Видеозапись инцидента опубликовал 2 июня на портале YouTube один из пользователей.

В комментарии к записи говорится, что все происходило на территории Кызылординской области в районе станции Саксаул. "Могу сказать одно. Лица, которые участвовали в процессе съемки этого видео - хуже животных. Я не пойму, что двигало ими на тот момент, когда снимали?" - пишет пользователь.

Это видео выглядит особенно резонансным сейчас, когда в Казахстане наблюдается массовый падеж сайгаков. На сегодняшний день по неизвестной пока причине погибло свыше 100 тысяч особей - это треть всей популяции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети