Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2015 19:06

Подозреваемый в педофилии мужчина задержан в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта nv.kz Фото с сайта nv.kz

Подозреваемый в педофилии мужчина задержан в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Подозреваемый в педофилии мужчина задержан в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По сведениям правоохранительных органов, мужчина подозревается в совершении двух фактов педофилии, о которых официально заявляла пресс-служба ДВД Карагандинской области.

"Таким образом, педофил подозревается в совершении двух эпизодов развращения малолетних. В ходе оперативно-розыскных мероприятий его удалось поймать. Он безработный, его вменяемость будет устанавливать психолого-психиатрическая экспертиза", - пояснили в правоохранительных органах. Подозреваемый в педофилии водворен в изолятор временного содержания УВД Караганды.

Напомним, 1 апреля в Караганде жертвой педофила стала ученица первого класса. Девочка возвращалась из школы домой, по дороге ее подкараулил педофил и увел в подъезд жилого дома в 16-м микрорайоне Караганды, где он совершил развратные действия сексуального характера без применения физического насилия.

Второй факт, по сообщению пресс-службы ДВД, произошел 9 апреля в Октябрьском районе Караганды. Мужчина в подъезде жилого дома совершил в отношении школьницы развратные действия без применения насилия. По двум случаям были возбуждены уголовным дела по статье "Развращение малолетних".

Между тем, ранее сообщалось, что пострадавшие девочки описывали пристававшего к ним мужчину по-разному. Поэтому появилась версия, что это не один человек. Сходятся все потерпевшие в том, что это мужчина высокого роста в темной одежде, опрятный на вид. У следствия на сегодня три разных портрета педофила.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети