Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2014 15:56

Пожар в Алматы: Горит склад со старыми автобусами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар в Алматы. Фото Denis Kuklin© Пожар в Алматы. Фото Denis Kuklin©

Пожар в Алматы произошел на складе со списанными автобусами, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДЧС.


Пожар в Алматы произошел на складе со списанными автобусами, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДЧС.

Известно, что горят кузова пяти старых автобусов, которые были списаны и сданы на металлолом. По информации корреспондента программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ, пожар в Алматы произошел на складе предприятия АО "Казвторчермет", который расположен по адресу: проспект Рыскулова, 69, между улицами Бокейханова и Казыбаева. По предварительным данным, площадь пожара составляет 200 квадратных метров. На месте работают пожарные расчеты - 14 единиц спецтехники. Информации о пострадавших нет.

Добавим, что клубы дыма видны практически из любой точки города:

Фото Denis Kuklin©

Ранее пожар в Алматы произошел в районе Кульджинского тракта. По адресу: Рыскулова, 1, горели склады, принадлежащие компании GALAKSI GROUP, которая занимается производством строительных материалов из поливинилхлорида (ПВХ), а также реализует пластиковые трубы и металлические профили. В пожаре никто не пострадал. По информации ДЧС, площадь возгорания составила 650 квадратных метров. Сигнал в ДЧС поступил в 15.26, в 15.36 прибыли пожарные. На месте работали 14 единиц основной техники, 13 - города Алматы и одна машина из Алматинской области, а также 87 человек личного состава.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети