Труп гражданина Индии найден в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп гражданина Индии найден в Мангистауской области azh.kz©

Труп гражданина Индии обнаружен в Мангистауской области, сообщает портал "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы региона.


Труп гражданина Индии обнаружен в Мангистауской области, сообщает портал "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Труп 54-летнего мужчины без признаков насильственной смерти был найден в поселке Бейнеу перед Новым годом. По данному факту проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется следствие.

Напомним, в конце декабря 2014 года на трассе Актау - Акшукур в Мангистауской области обнаружили труп гражданина Люксембурга. Его нашли в автомобиле Peugeot 106. Полиция назначила судебно-медицинскую экспертизу.

Позднее в ДВД Мангистауской области сообщили, что 39-летний мужчина скончался из-за переохлаждения. Также в полиции отметили, что гражданин Люксембурга являлся путешественником. "Это предварительные данные. В настоящее время проводится следственная работа, по ее окончании станут известны обстоятельства произошедшего", - добавили в пресс-службе ДВД области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети