Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2024 10:13

Взрыв в Темиртау: найдено тело женщины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео МЧС Кадры из видео МЧС

Из-под завалов разрушившегося магазина в Темирау извлекли тело женщины. Об этом сообщили спасатели, передает Tengrinews.kz.


Из-под завалов разрушившегося магазина в Темирау извлекли тело женщины. Об этом сообщили спасатели, передает Tengrinews.kz.

Женщина, предположительно, 1973 года рождения.

"В 09:49 из-под завала извлечена женщина без признаков жизни", - сообщили в ДЧС Карагандинской области.

Бригада скорой помощи констатировала факт смерти. Первая пострадавшая, которую извлекли из-под завалов, в данный момент находится в больнице, она в сознании. Она сообщила, что под завалами находится еще один человек.

"Госпитализирована пациентка с термическими ожогами разной локализации. Травматический шок легкой степени. Пациентка в сознании. В данное время проводится комплекс диагностических мероприятий. Состояние средней степени тяжести", - сообщили в прес-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

На базе ДЧС и на месте происшествия развернуты оперативные штабы.

"Организован телефон горячей линий 51-72-23. Для оказания психологической помощи на месте работают психологи ДЧС. Всего на месте задействованы 177 человек и 38 единиц техники", - добавили в ДЧС Карагандинской области.

Сообщение о взрыве газа в двухэтажном здании магазина в Темиртау по улице Ватутина поступило в 08:06 утра. Из-под обломков извлекли женщину, она в сознании.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети