20 января 2012 21:40

Футболисты Казахстана одержали волевую победу на Туркменистаном

Фото с сайта myspace.com Фото с сайта myspace.com

Молодежная сборная Казахстана по футболу одержала волевую победу над Туркменистаном в рамках розыгрыша Кубка Содружества, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. На 22-й минуте матча в Санкт-Петербурге казахстанцы пропустили гол. До перерыва подопечным Слободана Крчмаревича не удалось восстановить равновесие, зато во втором тайме казахстанская "молодежка" забила три мяча и в итоге одержала победу со счетом 3:1. Напомним, в первой встрече турнира Казахстан с минимальным счетом уступил сборной России. Следующий матч команда Крчмаревича проведет 22 января против Эстонии. Игра начнется в 19.30 по времени Астаны.