Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2015 19:15

"Барселона" разрывает отношения с ФИФА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж ©Tengrinews.kz Коллаж ©Tengrinews.kz

Футбольная команда "Барселона" разрывает отношения с международной федерацией футбола (ФИФА), пишет "Р-Спорт"


Футбольная команда "Барселона" разрывает отношения с международной федерацией футбола (ФИФА), пишет "Р-Спорт"

По словам президента каталонцев Хосепа Мария Бартомеу, на время запрета организации на трансферы клуба не будет никаких отношений с организацией.  В конце декабря Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию "Барселоны" на решение ФИФА о запрете клубу приобретать новых футболистов в течение двух трансферных периодов.

"ФИФА не сказала нам, кто вынес изначальное обвинение, и в период санкций мы не будем поддерживать любые институциональные отношения с ними. Я послал строгое письмо главе ФИФА Йозефу Блаттеру, и не буду присутствовать на церемонии вручения "Золотого мяча" 12 января. Это не конец данного дела. Я предвижу, что оно станет переломным в футбольном мире. Оно будет долго длиться, но мы его не проиграем", - цитирует Бартомеу Goal.com.

Отметим, что в число трех претендентов на "Золотой мяч" по итогам 2014 года наряду с Криштиану Роналду ("Реал") и Мануэлем Нойером ("Бавария") вошел форвард "Барселоны" Лионель Месси. Обладатель "Золотого мяча" будет объявлен на церемонии в Цюрихе 12 января 2015 года. Напомним, что по итогам 2013 года "Золотой мяч" был вручен Криштиану Роналду.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети