02 июля 2014 00:40

ЧМ-2014: Аргентина вырвала победу у Швейцарии

ЧМ-2014: Сборная Аргентины вырвала победу у команды Швейцарии и вышла в четвертьфинал турнира, сообщают Vesti.kz.

Встреча на стадионе "Итакеран" в Сан-Паулу завершилась со счетом 1:0 в пользу аргентинцев. Единственный гол был забит во втором тайме дополнительного времени на 118-й минуте. Лионель Месси прорвался по центру и отдал пас на Анхеля Ди Марию, который и прострелил мимо вратаря. Ознакомиться с подробным обзором матча можно здесь.

В четвертьфинале ЧМ-2014 аргентинцы сыграют с победителем матча между сборными Бельгии и США.

ЧМ-2014 стартовал 12 июня и завершится 13 июля. Победитель ЧМ-2014 получит 35 миллионов долларов, серебряный призер заработает 25 миллионов долларов, обладатель третьего места - 22 миллиона долларов. Для казахстанских телезрителей матчи ЧМ-2014 в прямом эфире транслируют телеканалы KazSport, "Казахстан" и "Первый канал "Евразия".