Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2014 07:19

Дженнифер Лопес споет на открытии ЧМ-2014

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Лопес, Pitbull и Клаудиа Лейтте. Фото с сайта kiss925.com Дженнифер Лопес, Pitbull и Клаудиа Лейтте. Фото с сайта kiss925.com

Известная американская певица Дженнифер Лопес примет участие в церемонии открытия ЧМ-2014 по футболу в Бразилии 12 июня, сообщает РИА Новости.


Известная американская певица Дженнифер Лопес примет участие в церемонии открытия ЧМ-2014 по футболу в Бразилии 12 июня, сообщает РИА Новости.

"Дженнифер не хочет разочаровывать ни своих поклонников, ни футбольных болельщиков, так что она приедет туда (на церемонию открытия ЧМ-2014)", - заявили представители певицы. По их словам, Дженнифер Лопес "всегда хотела принять участие в церемонии", а заявления о том, что она от этого отказалась, были "преждевременны".

Дженнифер Лопес вместе с рэпером Pitbull и бразильской исполнительницей Клаудиа Лейтте специально записала официальный гимн турнира. Композиция получила название We are one. Ранее сообщалось, что из-за проблем с продюсированием она не сможет приехать на церемонию открытия ЧМ-2014.

Отметим, что церемония открытия ЧМ-2014 будет длиться 25 минут и в ней будут задействованы около 600 артистов, в том числе гимнасты, акробаты и танцоры капоэйры. Песня We Are One в исполнении Дженнифер Лопес, Pitbull и Клаудиа Лейтте должна завершить церемонию.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети