Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2014 16:39

Где посмотреть матчи 11-го дня ЧМ-2014

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ntv.ru Фото с сайта ntv.ru

Сегодня, 22 июня, на чемпионате мира по футболу, который проходит в Бразилии, состоятся игры 11-го игрового дня, сообщают Vesti.kz.


Сегодня, 22 июня, на чемпионате мира по футболу, который проходит в Бразилии, состоятся игры 11-го игрового дня, сообщают Vesti.kz.

В 22.00 по времени Астаны в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана" сыграют представители группы H - сборные России и Бельгии. В прямом эфире этот матч покажет "Первый канал "Евразия". Следом за ними, в 01.00, встретятся команды Южной Кореи и Алжира. Эту встречу, которая пройдет в Порту-Алегри на стадионе "Бейра-Рио", также покажет "Первый канал "Евразия".

В 04.00 в Манаусе на стадионе "Амазония" состоится игра между сборными Португалии и США. Ее в прямом эфире будут транслировать телеканалы "Казахстан" и KazSport. В Интернете эту встречу можно посмотреть по следующей ссылке. С полным расписанием трансляций на казахстанских телеканалах можно ознакомиться здесь.

Отметим, что этими играми на чемпионате мира завершится второй тур. После него в 1/8 финала вышли сборные Голландии, Чили, Колумбии, Коста-Рики и Аргентины. Напомним, что ЧМ-2014 в Бразилии пройдет с 12 июня по 13 июля в 12 городах: Рио-де-Жанейро, Ресифи, Салвадоре, Сан-Паулу, Порту-Алегри, Манаусе, Форталезе, Натале, Белу-Оризонти, Бразилиа, Куябе и Куритибе. С турнирной таблицей ЧМ-2014 можно ознакомиться тут.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети