Хорватия разгромила Камерун на ЧМ-2014

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хорватия разгромила Камерун на ЧМ-2014

ЧМ-2014: Сборная Хорватии разгромила команду Камеруна в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщают Vesti.kz.


ЧМ-2014: Сборная Хорватии разгромила команду Камеруна в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщают Vesti.kz.

Встреча группы А на стадионе "Амазония" в Манаусе завершилась со счетом 4:0. Авторами мячей стали Ивица Олич, Иван Перишич и Марио Манджукич (дубль).

Подробнее о ходе матча ЧМ-2014 читайте на спортивном портале.

Таким образом, сборная Хорватии с одной победой и одним поражением сохранила шанс на выход из группы в плей-офф турнира, а Камерун, потерпев второе поражение, его потерял.

ЧМ-2014 стартовал 12 июня и завершится 13 июля. В финальной части мирового первенства принимают участие 32 национальные сборные. Для казахстанских телезрителей матчи ЧМ-2014 в прямом эфире транслируют телеканалы KazSport, "Казахстан" и "Первый канал "Евразия". Победитель ЧМ-2014 получит 35 миллионов долларов, серебряный призер заработает 25 миллионов долларов, обладатель третьего места - 22 миллиона долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети