14 июня 2014 00:01

Сборная Мексики по футболу обыграла Камерун на ЧМ-2014

Сборная Мексики по футболу обыграла команду Камеруна на ЧМ-2014, который проходит в Бразилии, сообщают Vesti.kz.

Матч на "Арена дас Дунас" в городе Натал завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Мексики по футболу. Единственный мяч на 61-й минуте забил Орибе Перальта. Ознакомиться с подробным обзором матча и посмотреть видео голов можно здесь.

В следующем матче сборная Мексики по футболу сыграет с командой Бразилии 17 июня, а камерунцы - хорватами (18 июня).

Напомним, в стартовом матче ЧМ-2014 сборная Хорватии проиграла хозяевам турнира со счетом 1:3. Автором первого гола на ЧМ-2014 стал игрок сборной Бразилии Марсело, отправивший мяч в собственные ворота на 11-й минуте матча. Ситуацию спасли Неймар, оформивший дубль, и Оскар.