Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2014 23:37

Жириновский назвал главного тренера сборной России по футболу грабителем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владимир Жириновский. Фото из архива Tengrinews.kz Владимир Жириновский. Фото из архива Tengrinews.kz

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло грабителем, сообщает Vesti.kz.


Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло грабителем, сообщает Vesti.kz.

"Нужно разобрать его работу и попросить самому написать заявление об отставке. Но жадный же, не напишет. Хорошо на халяву получать семь миллионов, команда проиграла, а на зарплате это не отражается. Грабители!" - заявил Жириновский.

По словам Жириновского, необходимо разогнать руководство Российского футбольного союза, так как именно оно в ответе за назначение Капелло. Также Жириновский считает, что тренером сборной России должен быть кто-то из отечественных специалистов. Подробнее об этом читайте здесь.

Напомним, на чемпионате мира по футболу в Бразилии россияне проиграли Бельгии и сыграли две встречи вничью - с Кореей и Алжиром, чего не хватило для выхода в плей-офф. Добавим, что у Фабио Капелло действующий контракт со сборной России до чемпионата мира 2018 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети