27 января 2013 23:08

На Кубке Содружества победила молодежная сборная России

Фото ©РИА Новости, Алексей Даничев Фото ©РИА Новости, Алексей Даничев

Молодежная сборная России по футболу второй год подряд стала победительницей на международном турнире Кубок Содружества, сообщает РИА Новости. В финальном матче россияне сыграли против команды Украины - 4:2. Матч за третье место между сборными Беларуси и Литвы завершился победой Беларуси со счетом 2:0 (1:0), отмечает Vesti.kz. Ранее молодежная сборная Казахстана проиграла Молдове в матче за 5-е место с минимальным счетом 0:1 Единственный гол забил полузащитник Алексей Соломин на 47-й минуте.