Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2015 05:21

Тренер "Астаны": Мы были лучше и должны были победить

ПОДЕЛИТЬСЯ

Станимир Стойлов. Фото с сайта vesti.kz Станимир Стойлов. Фото с сайта vesti.kz

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов после домашнего матча с "Галатасараем" в Лиге чемпионов заявил, что доволен результатом встречи, сообщают Vesti.kz.


Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов после домашнего матча с "Галатасараем" в Лиге чемпионов заявил, что доволен результатом встречи, сообщают Vesti.kz.

"Сегодня был исторический матч для клуба "Астана" и всего казахстанского футбола. Мы были в первом тайме под большим напряжением. После того, как начали уступать в счете, мы нашли в себе силы собраться. Жаль, что пропустили голы из простых ситуаций. Скажу честно, я доволен результатом. Но я чуть расстроен тем, что мы были лучше и должны были победить", - рассказал тренер.

Стойлов рассказал, что творилось в раздевалке команды в перерыве матча. "Я попросил их успокоиться. Я видел их волнение и напряжение. Я сказал: давайте играть так же, как в КПЛ, отбросим все лишнее", - сказал он.

По его словам, в матче с турецким клубом сказался класс игроков. "Да, у нас немного времени на тренировки. Каждые три дня - игры. Согласен, наши нападающие упускают много моментов, но мы будем работать, чтобы стать лучше. Мы вышли в турнир, где уровень очень высокий. Мы должны стремиться играть, как они. Они стоят миллионы, а мы - нет", - добавил тренер "Астаны". Подробное интервью Станимира Стойлова читайте здесь.

Напомним, матч группового раунда между "Астаной" и "Галатасараем" в столице Казахстана завершился со счетом 2:2. По ходу встречи футболисты "Астаны" дважды уступали в счете, но сумели отыграться.

Таким образом, подопечные Станимира Стойлова набрали первое очко в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Свой следующий матч "Астана" проведет 21 октября в Мадриде против "Атлетико".

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети