• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Блогер повторяет наряды звезд из подручных материалов и собирает миллионные просмотры в сети

26 января 2024 17:07
Image
3

Тиктокерша Анджелика Хикс – настоящий творец, создающий импровизированные наряды из подручных материалов. Блогерша повторяет звездные образы с красных ковровых дорожек, используя обертки от конфет, мусорные пакеты и многое другое. О том, как девушке удалось захватить соцсети, рассказывает Tengri Life.

Пародии девушки собирают многомиллионные просмотры в сети. И если звезды готовятся к мероприятию заблаговременно, то Анжелике удается "повторить" их наряд за несколько минут. Ее самым любимым подручным средством является скотч. Благодаря ему она буквально склеивает и создает изделия.

@angelicahacks #newyorkfashionweek #carolinaherrera #runway #fashiontiktok ♬ original sound - ANGELICA HICKS

К созданию контента девушка подходит креативно. Например, в одном из последних роликов она повторила образ модели Хантер Шафер на показе Скиапарелли. Чтобы воссоздать золотые украшения и детали, Анджелика использовала обертки от конфет Ferrero Rocher.

@angelicahacks #hunterschafer #schiaparelli #parisfashionweek #couture #fashiontiktok ♬ original sound - ANGELICA HICKS

В ее аккаунте насчитывается более 300 тысяч подписчиков, которые выражают в комментариях свое восхищение. Больше всего они удивляются внешнему сходству самодельных платьев с нарядами от кутюр.

"Я люблю, как она пародирует", "Ее наряды буквально стоят ноль долларов, но выглядят так же, как и дорогие", "Эта девушка сидела дома, а потом просто решила поиздеваться над звездами", "Вау, ну она умеет определено создавать формы", "Кажется, что пародии – это легко, но нет, ни один ее наряд не повторяется, это превосходно", – говорят пользователи.

@angelicahacks #oliviamunn #theacademy #awards #redcarpet #fashiontiktok ♬ escape - Kilgore Doubtfire

Особое внимание публики привлекло видео, в котором Анджелика создает в домашних условиях платье певицы Дуа Липы на "Золотом глобусе". Девушка использовала для него золотую новогоднюю мишуру.

@angelicahacks #dualipa #schiapparelli #goldenglobes #redcarpet #fashiontiktok ♬ original sound - ANGELICA HICKS

Еще одним обсуждаемым образом стал последний выход Селены Гомес на "Эмми". И пока поклонники ругали стилистов певицы за утерянный вкус, Анжелика удачно повторила образ и собрала десятки тысяч просмотров в Tik-Tok. Так, узорные принты она вырезала из листьев нори, а драгоценное ожерелье смастерила из фольги для запекания. Пользователи удивляются уровню ее креативности и творчества, тем самым продвигая аккаунт и делая ее контент еще более востребованным.

@angelicahacks #selenagomez #redcarpet #fashiontiktok #oscardelarenta #emmys ♬ original sound - ANGELICA HICKS

Читать также: Идея бюджетного подарка собрала миллион просмотров.

"Странный" перекус Дуа Липы стал хитом в TikTok. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как круто изменить жизнь: 5 главных правил

Похожие новости

counter.yadro.ru