• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Странный" перекус Дуа Липы стал хитом в TikTok

18 января 2024 17:28
Image
4

Дуа Липа запустила тренд на мороженое с оливковым маслом и морской солью. Пользователи сети готовят необычный перекус и с удивлением признают, что получается вкусно. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Medialeaks.

Ежедневно в TikTok появляются новые гастрономические челленджи. Так, один из них запустила известная поп-певица Дуа Липа. В интервью на BBC Radio она рассказала, что у нее есть любимый способ есть мороженое. Оказалось, она поливает ванильное мороженое оливковым маслом и посыпает морской солью.

"Знаете, что я люблю? Я беру ванильное мороженое, поливаю оливковым маслом и посыпаю морской солью. Я перетянула на темную сторону большинство людей, которым я показала это", - говорит она.

@bbcradio1 thoughts on @Dua Lipa’s unusual ice cream additions? 👀🍨 #dualipa #dua #dualipavideo #dualipainterview #icecream ♬ original sound - BBC Radio 1

Пользователи решили попробовать на вкус необычный перекус, ведь мороженое с оливковым маслом - это, мягко говоря, нестандартное сочетание. Многие пользователи сети с удивлением признали, что рецепт от Дуа Липы оправдал ожидания, и посоветовали другим.

@claudiasulewski how to elevate your vanilla ice cream 🫒 #oliveoilicecream ♬ original sound - Claudia Sulewski

Судя по видео, вкус раскрывается не сразу. Некоторые пробуют лакомство с неким недоверием, а потом отмечают, что такое вкусовое сочетание точно стоит попробовать.

@theres.food.at.home Olive oil 🤝🏾 Ice cream #foodtok ♬ original sound - There’s food at home

Пользователи на видео говорят о том, что соль усиливает сладость мороженого, делая его более ярким на вкус.

@theres.food.at.home Olive oil 🤝🏾 Ice cream #foodtok ♬ original sound - There’s food at home

В комментариях были те, кто поддержал челлендж, однако некоторые написали, что не стали бы портить классическую рецептуру и экспериментировать.

"Мороженое есть мороженое, зачем его портить", "Я бы не стала мешать масло и ванильный вкус, это странно", "Остановитесь делать это", "Каждый день - новый тренд, можно ли обойтись без этого", "О боже, я бы не рискнула попробовать", - пишут в комментариях под видео.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему иностранцы усыновляют детей из Казахстана: в сети возникли споры

Похожие новости

counter.yadro.ru