10 мая 2014 20:53

Сборная Казахстана по хоккею уступила Германии в серии буллитов на ЧМ-2014

Мужская сборная Казахстана по хоккею проиграла Германии в стартовом матче чемпионата мира в ТОП-дивизионе, который проходит в Минске, сообщают Vesti.kz.

Основное время встречи на "Арене-Минск" завершилось со счетом 1:1.  Нападающий сборной Казахстана по хоккею Андрей Гаврилин открыл счет, а ответную шайбу забросил Маттиас Плахт. Второй и третий период, а также овертайм не смогли выявить победителя. В серии буллитов было забито три шайбы, в итоге 2:1 в пользу сборной Германии. Единственный буллит сборная Казахстана по хоккею забила усилиями Дмитрия Уппера, а у немцев отличились Александр Барта и Томас Оппенхаймер.

Подробнее о ходе матча читайте на спортивном портале.

11 мая сборная Казахстана по хоккею сыграет против хозяев льда - команды Беларуси. Начало встречи в 20.30 по времени Астаны. В прямом эфире этот матч покажет телеканал KazSport.