Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2016 15:53

10 машин столкнулись на трассе в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

10 машин столкнулись на трассе "Кокшетау - Астана", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 


10 машин столкнулись на трассе "Кокшетау - Астана", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 

Акмолинские полицейские проводят проверку по факту массового ДТП с участием десяти машин. В результате аварии на 25 километре автодороги "Кокшетау - Астана" травмы получили два человека. 

"Ночью в воскресенье, 31 января, примерно с 21.40 до 22.57, на автодороге "Кокшетау - Астана" произошло массовое ДТП. Мужчина за рулем иностранного автомобиля Nissan Maxima не рассчитал безопасное расстояние и допустил столкновение с грузовым автомобилем марки DAF, идущем в том же направлении. Это привело к цепной реакции, которая затронула Toyota Camry, Skoda Octavia, Kia Cerato и еще пять легковых автомобилей", - сообщили подробности в пресс-службе ДВД области.

В настоящее время акмолинские полицейские по данному факту ДТП проводят проверку. Как отмечают полицейские, движение на этом участке автотрассы не перекрывалось.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети