Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2023 14:47

Алматинца связали скотчем в одном из офисов "Казахтелекома"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Посетителя связали скотчем в одном из офисов "Казахтелекома" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Посетителя связали скотчем в одном из офисов "Казахтелекома" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео, где двое мужчин держат на диване другого человека и пытаются связать его скотчем. В пояснении сказано, что дело происходит в офисе "Казахтелекома" в Алматы, а связывают человека сотрудник службы безопасности и другой клиент.

В пресс-службе компании "Казахтелеком" сообщили, что инцидент произошел 4 октября в пункте сервиса компании на пересечении улиц Шаляпина и Берегового. Связанный на видео гражданин, со слов очевидцев, находился в состоянии опьянения, вел себя неадекватно, матерился в адрес клиентов и сотрудников, представлял угрозу для всех находящихся в данном помещении, в том числе детей. Он не реагировал на предупреждения сотрудника службы безопасности и продолжал усугублять конфликт.

"В целях безопасности клиентов и сотрудников абонентского отдела были приняты вынужденные меры по недопущению противоправных действий со стороны агрессивно настроенного посетителя до прибытия полиции. Отметим, что в данном процессе принимали участие и клиенты, опасаясь за свою жизнь и здоровье", - сообщили в "Казахтелекоме".

Юристы компании совместно с правоохранительными органами должны дать юридическую оценку сложившейся ситуации в самое ближайшее время. Со стороны компании также будут усилены меры безопасности.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети