Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 января 2024 17:01

"Честного" жителя Тараза арестовали после прямого эфира в TikTok

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Таразе арестовали злостного нарушителя правил дорожного движения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Таразе арестовали злостного нарушителя правил дорожного движения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщается, водителя выявили во время мониторинга социальных сетей. Мужчина в прямом эфире TikTok пил алкоголь и выражался нецензурной бранью за рулем автомобиля. Затем он снял передний государственный регистрационный номерной знак и катался по городу, нарушая ПДД.

24-летний водитель Mercedes-Benz был установлен с помощью камер видеонаблюдения ЦОУ. На него были составлены административные протоколы за управление автомобилем без государственного регистрационного номерного знака, без страхового полиса, за нарушение правил маневрирования. Еще один протокол был составлен за управление автомашиной в состоянии опьянения, так как освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения водителя.

Нарушитель лишен права управления автотранспортом на 7 лет, подвергнут административному аресту на 15 суток и заплатит штраф. Автомашина водворена на специализированную стоянку.

Напомним, ранее в Алматы к ответственности за нарушение ПДД привлекли известную казахстанскую актрису и продюсера Куралай Анарбекову.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети