RU
RU KZ EN
-7°
-7°C
облачно с прояснениями, временами снег
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 180.87
  • EUR / KZT - 225.38
  • РУБ / KZT - 3.95
Алматы Астана Актау Актобе Атырау Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Кызылорда Павлодар Петропавловск Семей Талдыкорган Тараз Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Шымкент Tengri FM 107.5 Воскресенье, 23.11.2014
-7 °C
облачно с прояснениями, временами снег

Экс-начальник службы безопасности Президента Казахстана возглавил спецназ КНБ

Бывший начальник службы безопасности Президента Ануара Садыкулов возглавил спецподразделение "Арыстан" Комитета национальной безопасности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

"Председатель КНБ представил руководящему и личному составу Службы "Арыстан" генерал-майора Садыкулова Ануара Толеухановича, назначенного начальником Службы "Арыстан" КНБ", - говорится в сообщении на сайте КНБ.

Ранее Tengrinews.kz сообщал, что Садыкулов освобожден от должности первого заместителя начальника службы охраны Президента Казахстана, начальника службы безопасности Президента.

Кроме того сообщается, что глава КНБ Нуртай Абыкаев также представил руководящему и личному составу Пограничной службы генерал-лейтенанта Нурлана Джуламанова, назначенного распоряжением Президента заместителем председателя Комитета национальной безопасности - директором Пограничной службы.
17 января 2013, 17:37
89 23
Комментарии (23)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
DKNB 2013-01-17 17:53:42 +8
Поздравляем!
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-01-17 18:44:23 +8
Урааа! Поздравляем!
Читать полностью   Ответить Ответить
Леший 2013-01-17 22:58:02 +8
Привет! Конверт от Джедая не нашёл, ваше послание не принял... (((
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-01-18 00:48:30 +8
Приветствую Вас! Очень рада! Все хорошо? Ветка - Джордж Лукас помолвился с главой DreamWorks Animation. Хотя, это уже мое старое сообщение Вам)
Читать полностью   Ответить Ответить
Леший 2013-01-18 08:03:23 +8
Ну, что за «ветка» я понял, но не нашёл этой новости, хоть и перелопатил много чего... Но мне жутко интересно что же там было написано... ))
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-01-18 11:45:54 +8
))) В Google вбейте и еще добавьте слова: Тенгри ньюс. Новость и выскочит. Да ничего там нет уж такого необычного, - приветствия и пожелания))
Читать полностью   Ответить Ответить
Леший 2013-01-18 14:51:39 +8
Ну, что за «ветка» я понял, но не нашёл этой новости, хоть и перелопатил много чего... Но мне жутко интересно что же там было написано... ))
Читать полностью   Ответить Ответить
ёжик 2013-01-18 14:56:39 +8
найди послание! и ты изменишься. )
Читать полностью   Ответить Ответить
Леший 2013-01-17 22:58:52 +8
Привет! Конверт от Джедая не нашёл, ваше послание не принял... (((
Читать полностью   Ответить Ответить
даулет капаров 2013-03-06 21:50:37 +8
да прям
Читать полностью   Ответить Ответить
... 2013-01-17 20:04:54 +8
Впередь, теперь работать, работать и еще раз работать...
Читать полностью   Ответить Ответить
Berkut 2013-01-17 20:26:22 +8
Удачи Тебе Командир!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Sam 2013-01-17 21:07:23 +8
Арыстану надо немного модернизироваться к Экспо.
Читать полностью   Ответить Ответить
Санёк 2013-01-17 23:22:40 +8
А это повышение или понижение?
Читать полностью   Ответить Ответить
дон бау 2013-01-18 08:01:28 +8
близость к телу
Читать полностью   Ответить Ответить
Адилет 2013-01-18 09:07:51 +8
Успехов Вам!
Читать полностью   Ответить Ответить
Самат 2013-01-18 09:24:06 +8
Может им начать с логотипа? Все таки парашют это больше символ ВДВ, а для "Львов" нужно что то более грозное а то этот знак такой добрый
Читать полностью   Ответить Ответить
Valiko* 2013-01-18 09:30:45 +8
Cанёк! тебе какая разница повышения или понижения, главное чтоб был результат в дальнейшем. Поздравляем!
Читать полностью   Ответить Ответить
ёжик 2013-01-18 09:45:02 +8
нормальное назначение. канеш Альфа уже не та. удачи Ануару.
Читать полностью   Ответить Ответить
Лис из Вымпела 2013-01-19 12:42:05 +8
Будет еще та, вот увидишь!
Читать полностью   Ответить Ответить
Следователь 2013-01-18 10:37:46 +8
Не простое назначение. Значить группу Арыстан к чему то надо готовить. Перед ним поставили определенную задачу, и чтоб он при любых условиях, при любых обстоятельствах выполнил приказ вышестоящего. Даже против ................................................ . Последние событии в Казахстане очень настораживает кого-то и скорее всего боится. Поэтому группа Арыстан чтобы была под рукой и верным человеком. Время покажет. Желаю ему конечно здоровье и успехов в работе. И чтоб он служил не только одному человеку, а служил Республике Казахстан и народу Казахстана. Как говорили наши предки Всевышний Аллах все видит, но ждет. Желаю удачи!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Aidar 2013-01-18 12:07:49 +8
Привык видеть его по телевизору с шефом, удачи в должности!
Читать полностью   Ответить Ответить
дон бау 2013-01-18 14:57:37 +8
удачи
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50