15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Информация о введении выплат за НДС: заявление Минтруда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Информация о введении выплат за НДС: заявление Минтруда Фото: depositphotos.com

В Министерстве труда и социальной защиты населения прокомментировали распространяемую в социальной сети информацию о предполагаемом введении выплат за НДС", передает Tengrinews.kz.


В Министерстве труда и социальной защиты населения прокомментировали распространяемую в социальной сети информацию о предполагаемом введении выплат за НДС", передает Tengrinews.kz.

"Информация, распространяемая в мессенджерах и социальных сетях, о том, что Министерством труда и социальной защиты населения введена "выплата за НДС", не соответствует действительности", - говорится в сообщении.

В ведомстве обратились к казахстанцам с просьбой доверять информации только из официальных источников.

В апреле в Минтруда опровергли фейк-видеоролик, в котором сообщалось о том, что всем казахстанцам полагается пособие в размере 300 тысяч тенге.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -25
Актау -1
Актобе -17
Атырау -2
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -15
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -20
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -12
Тараз -12
Туркестан -6
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск -12
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети