Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2016 10:21

Инцидент с тараканами в поезде "Мангистау-Астана" прокомментировали в АО "Пассажирские перевозки"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов Фото Турар Казангапов

В АО "Пассажирские перевозки" объяснили наличие тараканов в поезде "Мангистау-Астана", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.


В АО "Пассажирские перевозки" объяснили наличие тараканов в поезде "Мангистау-Астана", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Пресс-служба АО "Пассажирские перевозки" сообщила, что по данному инциденту проведено оперативное расследование. Согласно информации, для проведения дезинфекционных обработок вагонов заключены соответствующие договоры со специализированными предприятиями.

"Все вагоны указанного поезда перед отправлением в рейс, согласно санитарным требованиям, 5 января текущего года проходили очередную дезинфекционную обработку медицинским учреждением "Дезинфекция М.У." с составлением актов выполненных работ, гарантирующих качество оказываемых услуг. По прибытию поезда на станцию формирования вагон пройдет повторную дезинфекционную обработку с отцепкой от основного состава", - сообщили в пресс-службе компании.

Кроме того, в АО "Пассажирские перевозки" отметили, что также будет проведено служебное расследование с привлечением виновных к ответственности.

"Компания приносит извинения пассажирам и примет все необходимые меры по недопущению подобного впредь", - подчеркнули в компании.

Ранее сообщалось, что пассажиры пожаловались на наличие тараканов в вагоне поезда "Мангистау-Астана". "Мы уже собирались ложиться спать, как вдруг с разных купе услышали громкие крики. Выяснилось, что ближе к ночи изо всех щелей повылазили тараканы. Они сыпятся людям на голову, ползают по пассажирам. Они везде. Я не могу глаз сомкнуть", - рассказала ранее одна из пассажирок.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети