КНБ: Задержаны работники "КазАвтоЖол"

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ: Задержаны работники "КазАвтоЖол" Фото:Пресс-служба КНБ РК

В КНБ сообщили о задержании работников АО "НК "КазАвтоЖол", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В КНБ сообщили о задержании работников АО "НК "КазАвтоЖол", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

29 июня КНБ совместно с транспортной прокуратурой пресечена коррупционная деятельность руководства и работников Павлодарского филиала АО "НК "КазАвтоЖол".

"Фигуранты дела подозреваются в вымогательстве у предпринимателя региона денежных средств в особо крупном размере и взяты под стражу. По данному факту материалы зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований по пункту 1 части 3 статьи 366 Уголовного кодекса. В интересах следствия подробности дела не раскрываются", - сообщили в ведомстве.

Фото пресс-службы КНБ РК

Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -7
Актау 3
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -18
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 11
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети