Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 ноября 2014 12:55

Максат Усенов снова совершил ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Mercedes" Усенова, на котором он совершил ДТП. Кадр телеканала СТВ "Территория происшествий" "Mercedes" Усенова, на котором он совершил ДТП. Кадр телеканала СТВ "Территория происшествий"

Максат Усенов снова совершил ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматы.


Максат Усенов снова совершил ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматы.

Продолжение

"Данное ДТП имело место сегодня в 8 часов 40 минут на улице Гагарина, южнее улицы Байкадамова. Автомашина марки "Mercedes", которой управлял гражданин Усенов, следуя на юг, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомашиной марки "Toyota RAV4", что следовала в попутном направлении и собиралась было совершить левый поворот в установленном для того месте", - собщается на сайте департамента.

Отмечается, что в результате аварии пострадала водитель "Toyota RAV4" - 38-летняя женщина. С травмой головы она была доставлены в 7-ую городскую больницу.

"В настоящее время гражданин Усенов сопровожден патрульным экипажем на медицинское освидетельствование. Полиция приступила к расследованию, в рамках которого будут установлены обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия", - заключается в сообщении.

Журналистами программы "Территория происшествий" телеканала СТВ удалось заснять автомобиль, на котором Усенов совершил ДТП.

Напомним, в конце 2013 года Максат Усенов сбил на своем BMW X6 шестерых пешеходов и скрылся с места происшествия. Один из пострадавших вскоре скончался. Было возбуждено уголовное дело, однако потом его закрыли в связи с примирением сторон. 4 февраля 2014 года по решению суда Максат Усенов был арестован на 45 суток. Также его лишили водительских прав на два года. Позже срок лишения увеличили еще на два года.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети