15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мальчик провалился под лед в области Абай: полицейские ведут его поиски

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик провалился под лед в области Абай: полицейские ведут его поиски Фото ДП области Абай

Спасатели ведут поиски мальчика, провалившегося под лед в области Абай, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции региона.


Спасатели ведут поиски мальчика, провалившегося под лед в области Абай, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции региона.

22 декабря в 12:54 поступило сообщение участкового инспектора полиции Урджарского района о том, что в селе Таскескен малолетний ребенок провалился под лед.

"Двое пятилетних мальчиков играли на неокрепшем льду на реке Каракол, которая расположена на окраине села. Хрупкая поверхность проломилась, и один из малышей провалился под лед. В панике рядом находившийся ровесник побежал к взрослым просить помощь", - говорится в сообщении полиции региона.

Фото полиции области Абай

"Очевидцы позвонили участковому, который незамедлительно выехал на место происшествия, параллельно вызывая спасателей. Поиски ребенка продолжаются", - сообщили в пресс-службе ДП области Абай.

Провалился под лед: героическое спасение подростка попало на видео в Астане

В конце ноября в Астане подросток провалился под тонкий лед, его спас мужчина со своим коллегой. В момент происшествия они находились на рабочем месте - на строительном объекте жилого комплекса, недалеко от реки Ишим.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 0
Актобе -25
Атырау -5
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай -14
Кызылорда -22
П
Павлодар -22
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -9
Тараз -10
Туркестан -10
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -8
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети