Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 августа 2022 12:01

Министрам показали фото с "нашумевшего" концерта Sadraddin в Нур-Султане

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр здравоохранения Ажар Гиният на заседании правительства показала фотографию с концерта певца Sadraddin в Нур-Султане и предупредила астанчан, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр здравоохранения Ажар Гиният на заседании правительства показала фотографию с концерта певца Sadraddin в Нур-Султане и предупредила астанчан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Переход в "красную" зону и введение ограничительных мер напрямую зависят от приверженности бизнеса и населения профилактическим мерам. Но, как видно на слайде, в Нур-Султане, который находится в "желтой" зоне, проводятся массовые мероприятия с участием большого количества людей в закрытых помещениях. При этом не соблюдаются рекомендации по ношению медицинских масок и социальной дистанции, что может привести к дальнейшему распространению инфекции в столице", - указала Гиният.


Слайд, показанный главой Минздрава на заседании правительства

Судя по всему, фото было сделано 31 июля во время выступления казахстанского певца Sadraddin (Садраддина Болата) с бесплатным концертом в столичном ТРЦ "Хан Шатыр". 

Ранее сообщалось об инциденте на концерте. Один парень выбежал на сцену. Охранники остановить его не успели, и он оказался рядом с артистом на площадке. Также давка образовалась при выходе певца со сцены. Многие захотели дотронуться до Садраддина. C певца сорвали кепку, и, кажется, растянули его кофту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Давай Сходим! Астана (@sxodim.astana)

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети