Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2024 13:55

Необычный водитель встретил Токаева в Физули

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Касым-Жомарт Токаев в рамках государственного визита в Азербайджанскую Республику прибыл в город Физули, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Касым-Жомарт Токаев в рамках государственного визита в Азербайджанскую Республику прибыл в город Физули, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев лично сел за руль автомобиля, предназначенного для Касым-Жомарта Токаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Akorda (@akordapress)

"Лидеры двух стран примут участие в церемонии открытия Центра детского творчества имени Курмангазы, встретятся с местными жителями и ознакомятся с проектом строительства Физулинской городской центральной больницы. Затем главы государств посетят социально-культурные и другие объекты города Шуши", - говорится в сообщении пресс-службы Главы государства.

Напомним, Президент Токаев находится с государственным визитом в Азербайджане. В рамках визита Глава государства провел переговоры с президентом Ильхамом Алиевым.

Как встретили Токаева в резиденции президента Азербайджана: видео

Касым-Жомарт Токаев и Ильхам Алиев провели брифинг для представителей СМИ. В своем выступлении Президент Казахстана назвал Азербайджан стратегическим партнером нашей страны, а также отметил важность своего визита в Баку.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети