Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2023 16:29

Нестареющие "Иванушки", та самая из Ace of Base и оригинальный "Мираж". В Астане исполнили хиты Ретро FM Qazaqstan

Аружан Дарибай Корреспондент
Турар Казангапов Фотокорреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Астане состоялся Cele RETRO FEST, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане состоялся Cele RETRO FEST, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На одной сцене собрались знаменитые исполнители самых популярных хитов 80-х, 90-х и начала нулевых. На ледовом комплексе "Барыс Арена", где состоялся концерт, был полный аншлаг.

Многие зрители специально нарядились в ретро-стиле. 12-тысячная арена, забитая до отказа, скандировала песни вместе с любимыми артистами.

Главным информационным партнером Cele RETRO FEST, как всегда, выступил Ретро FM Qazaqstan. Звуками любимых песен из разных эпох можно наслаждаться на волнах радио, но в эти дни у казахстанцев появилась очередная возможность увидеть звезд вживую.

На сцене зажигали Culture Beat, No Mercy, Modjo, "Отпетые мошенники", Masterboy и оригинальный состав группы "Мираж". Наравне с зарубежными звездами публику зажгли казахстанцы: участники "Нурлан мен Мурат" и "All Давай".

Особый восторг вызвала Jenny из легендарной группы Ace of Base. А гвоздем программы стали нестареющие "Иванушки International", которые представили настоящий мини-концерт, исполнив "Тучи" и другие свои хиты.

Сегодня, 19 ноября, концерт Cele RETRO FEST пройдет в Алматы, в ледовом дворце "Алматы Арена". Подписывайтесь на аккаунт Ретро FM Qazaqstan в Instagram и смотрите Stories из самого "сердца" фестиваля.

Слушайте Ретро FM Qazaqstan – и встретимся на главном шоу этой осени!

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети