Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 декабря 2015 09:01

Новый заместитель акима назначен в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта e-kyzylorda.gov.kz Фото с сайта e-kyzylorda.gov.kz

В Кызылординской области назначен новый заместитель акима, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный портал акимата.  


В Кызылординской области назначен новый заместитель акима, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный портал акимата.  

В областном акимате Куанышбек Искаков будет курировать вопросы экономики, финансов, а также занятости и социальной защиты населения. До нынешнего назначения с июля 2015 года он работал в должности руководителя инспекции финансового контроля по Кызылординской области.

Куанышбек Искаков родился в 1968 году в Кызылорде. С 1986-го по 1988 год служил в ограниченном контингенте советских войск в Афганистане. Трудовую деятельность начал в 1985 году в качестве станочника 1-го разряда мебельной фабрики города Кызылорда. В разные годы занимал должность заместителя председателя, председателя Налогового комитета по Западно-Казахстанской области, начальника Налогового департамента по Кызылординской области. С 2011-го по 2015 год - первый заместитель акима Кызылординской области, начальник управления финансов Кызылординской области, руководитель налогового департамента по Мангистауской области, руководитель управления государственных доходов по городу Кызылорда.

Напомним, что в октябре этого года заместителем акима  Кызылординской области по вопросам строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, ЧС и гражданской обороны был назначен Серик Сулейменов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети