Более полусотни человек получили травмы из-за гололеда в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более полусотни человек получили травмы из-за гололеда в Костанае Фото © Tengrinews.kz

Более полусотни человек, пострадавших из-за гололеда, обратились за медпомощью в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более полусотни человек, пострадавших из-за гололеда, обратились за медпомощью в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz

Из-за сильного гололеда в Костанае выросло число обратившихся в городской травмпункт. Как рассказали в костанайской городской больнице, с утра к ним обратились 35 человек, шесть из них госпитализированы.

Согласно решению областного управления здравоохранения и костанайской областной больницы, прием пострадавших из-за гололеда начался и в облбольнице, хотя травмпункта в учреждении нет и принимают они, как правило, пациентов из области.

Как сообщила специалист по связям с общественностью областной больницы Ксения Жилкибаева, к ним за помощью обратились 10 человек, в том числе двое - сотрудники больницы. Есть госпитализированные. В детскую областную больницу с начала дня привели шестерых детей, двое из них - дошкольного возраста.

Медучреждения Костаная продолжают прием пострадавших во время гололеда людей. Как сообщалось ранее, в городе и области парализовано транспортное движение из-за гололеда. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -20
Актау 5
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай 1
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -4
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети