Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 марта 2024 18:27

Премьер Бектенов посетит Россию и Узбекистан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:t.me/KZgovernment Фото:t.me/KZgovernment

Премьер-министр Олжас Бектенов посетит с рабочим визитом Россию и Узбекистан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу правительства.


Премьер-министр Олжас Бектенов посетит с рабочим визитом Россию и Узбекистан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу правительства.

В марте запланированы рабочие визиты главы правительства Казахстана Олжаса Бектенова в Российскую Федерацию и Узбекистан.

В Москве состоятся переговоры с председателем правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным в узком и расширенном форматах. Стороны обсудят ход реализации договоренностей, достигнутых на уровне глав двух государств, а также обсудят меры дальнейшего развития взаимовыгодного торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества.

В Ташкенте Олжас Бектенов проведет переговоры с премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым, в ходе которых будут обсуждены перспективы наращивания торгово-инвестиционного сотрудничества, развитие кооперации в промышленной, энергетической, сельскохозяйственной и транспортной-логистической сферах.

Ранее Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял премьер-министра Олжаса Бектенова.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети