Работникам лесного хозяйства "Семей орманы" с 1 июля повысят зарплату

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работникам лесного хозяйства "Семей орманы" с 1 июля повысят зарплату Зульфия Сулейменова с работниками лесного хозяйства "Семей орманы". © instagram/glpr.semeyormany

Работникам лесного хозяйства "Семей орманы" с 1 июля повысят зарплату. Об этом заявила министр экологии и природных ресурсов Зульфия Сулейменова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работникам лесного хозяйства "Семей орманы" с 1 июля повысят зарплату. Об этом заявила министр экологии и природных ресурсов Зульфия Сулейменова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.

По словам министра, в планах увеличить и финансирование в сфере в целом, но в течение четырех лет. Средства будут направляться на обновление спецтехники и установку систем раннего обнаружения пожаров.

"Вопрос материального обеспечения леснических хозяйств подняли на сегодняшнем заседании правительства. Мы проанализируем ситуацию по всем потребностям лесников и запросим дополнительное финансирование", - заявила Зульфия Сулейменова.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -24
Актау 2
Актобе -18
Атырау -2
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай -1
Кызылорда -28
П
Павлодар -21
Петропавловск -20
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети