Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2024 13:13

"Ради красивых селфи": школьницы напугали жителей Усть-Каменогорска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Три школьницы в Усть-Каменогорске ради красивого селфи залезли на крышу 12-этажки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Три школьницы в Усть-Каменогорске ради красивого селфи залезли на крышу 12-этажки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео, на котором видно, как три несовершеннолетние девочки фотографируются. При этом одна из школьниц сидит на краю крыши многоэтажки. В департаменте полиции ВКО подтвердили данный факт и прокомментировали случай.

"В ходе разбирательства сотрудники полиции установили личности подростков. Ими оказались ученицы шестого класса одной из городских школ. Все девочки воспитываются в благополучных семьях, в учебном заведении их характеризуют с положительной стороны. Со слов самих несовершеннолетних, на крыше они пытались сделать красивые селфи", - пояснили в пресс-службе департамента полиции ВКО.

В полиции отметили, что с самими школьницами, а также с их законными представителями провели беседу об опасности подобных действий, а также ответственности, которую родители несут за своих несовершеннолетних детей.

Селфи жительнице Актобе обошлось в 2,5 миллиона тенге

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети