Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 марта 2024 02:11

Руководитель управления образования Атырауской области подал в отставку через семь месяцев после назначения

ПОДЕЛИТЬСЯ

©️ facebook/yerlan.slambekov ©️ facebook/yerlan.slambekov

Руководитель Атырауского областного управления образования Ерлан Сламбеков добровольно подал в отставку 1 марта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".


Руководитель Атырауского областного управления образования Ерлан Сламбеков добровольно подал в отставку 1 марта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

Свой последний пост в качестве руководителя образования он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Семь месяцев - это небольшой срок, но и не маленький. За это время были и трудности, и хорошие новости, были приняты важные решения. В рамках поставленных Министерством просвещения РК задач проведена определенная работа совместно с коллективом Управления образования. Мы запустили ряд проектов с целью повышения уровня образования и оптимизации работы образовательных организаций", - написал он.

Чиновник отметил, что с поста руководителя областного управления образования он уходит добровольно - в связи с изменением личных планов.

Ерлан Сламбеков был назначен руководителем управления образования Атырауской области 19 июля 2023 года. До приезда в Атыраускую область он был заместителем директора республиканского государственного предприятия "Республиканский научно-практический центр экспертизы содержания образования" Министерства просвещения РК.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети