15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сбытчиков наркотиков и фальшивых долларов задержали в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбытчиков наркотиков и фальшивых долларов задержали в Шымкенте Фото: elements.envato.com

В Шымкенте задержали группу, сбывавшую фальшивые доллары и наркотики, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по финансовому мониторингу.


В Шымкенте задержали группу, сбывавшую фальшивые доллары и наркотики, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по финансовому мониторингу.

В ходе обыска у двоих жителей Шымкента изъяты фальшивые купюры на сумму 23 100 долларов, а также наркотическое вещество (гашиш) общим весом 6 килограммов.

По данным фактам начаты досудебные расследования. Двое жителей Шымкента задержаны и водворены в ИВС.

В соответствии со статьей 201 УПК РК иная информация распространению не подлежит.

Ранее в Алматы была пресечена попытка сбыта фальшивых долларов под предлогом приобретения криптовалюты.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -11
Актау -8
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -26
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети