Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2024 22:35

Шокирующее видео записала камера наблюдения в одной из квартир в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Шымкенте на камеру наблюдения попало шокирующее видео избиения женщиной родной дочери. Ролик прислали в редакцию телекомпании "Отырар", передает Tengrinews.kz.


В Шымкенте на камеру наблюдения попало шокирующее видео избиения женщиной родной дочери. Ролик прислали в редакцию телекомпании "Отырар", передает Tengrinews.kz.

На кадрах видно, как женщина избивает свою дочь, держа в руке нож, которым замахивается на девочку и приставляет к ее лицу. Подросток отчаянно защищает себя, громко плачет и истошно кричит.

Крик дочери, по всей видимости, еще больше злит женщину. Она наваливается на подростка, отвешивает пощечины, бьет по голове ведром и пинает в лицо.

Конфликт произошел 30 марта этого года. Приславший видео аноним рассказал, что является соседом и похожие скандалы в доме в микрорайоне Нурсат происходят не первый раз.

"Мать бьет свою родную дочь ножом. Я их сосед. Они недавно в наш район переехали. Помогите, пожалуйста, детям. Она изверг, настоящие матери так не поступают. У нее еще есть маленькие дети, двое или трое, точно не знаю", - написал аноним.

В пресс-службе департамента полиции Шымкента прокомментировали ролик. По данным правоохранителей, потерпевшая несовершеннолетняя - дочь женщины от первого брака. Сейчас она находится под опекой отца.

По какой причине мать так жестоко обращалась со своим ребенком, полицейские не сообщают. Известно лишь то, что ведется досудебное расследование.

"Сотрудниками полиции указанные на видеозаписи лица установлены. По данному факту 31 марта 2024 года возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия. Назначены экспертизы. Дело находится на контроле у начальника ДП Шымкента", - ответили на запрос журналистов в ДП Шымкента.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети