Сотрудника полиции задержали за распространение наркотиков в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудника полиции задержали за распространение наркотиков в Костанае

В Костанае задержан сотрудник полиции за распространение синтетических наркотиков, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Костанае задержан сотрудник полиции за распространение синтетических наркотиков, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в официальном Telegram-канале МВД, 5 мая в результате совместной операции сотрудников ДКНБ по Костанайский области и УСБ ДП Костанайской области в Костанае задержан сотрудник полиции, который подозревается в распространении синтетических наркотиков.

В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование, предусмотренное частью 3 статьи 297 УК "Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств должностным лицом с использованием служебного положения".

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +25
Актау +25
Актобе +29
Атырау +30
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети