Токаев поставил ряд задач перед Тлеуберди

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поставил ряд задач перед Тлеуберди Фото пресс-службы Акорды

Токаев поставил ряд задач перед новым послом в Австрии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Токаев поставил ряд задач перед новым послом в Австрии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства принял вновь назначенного посла в Австрии, постоянного представителя Казахстана при международных организациях в Вене Мухтара Тлеуберди.

В ходе встречи Президент подчеркнул необходимость дальнейшего развития сотрудничества с Австрией и профильными международными организациями в Вене.

"Касым-Жомарт Токаев поставил перед дипломатом ряд конкретных задач по укреплению взаимодействия Казахстана с государствами-партнерами в двустороннем и многостороннем форматах", - говорится в сообщении пресс-службы Главы государства.

Напомним, бывший вице-премьер и глава МИД Казахстана Мухтар Тлеуберди получил новую должность. Он был назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Республике Австрия, постоянным представителем Республики Казахстан при международных организациях в Вене. Соответствующий указ 14 августа подписал Глава государства.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети