Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 марта 2024 17:03

Токаев высказался о безответственных заявлениях некоторых политиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев отметил безответственные заявления некоторых политиков, играющие на руку различного рода подстрекателям, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев отметил безответственные заявления некоторых политиков, играющие на руку различного рода подстрекателям, передает Tengrinews.kz.

Выступая на Национальном курултае, Глава государства сообщил, что обозначенные им инициативы являются лишь частью большой работы по всесторонней модернизации страны. По его словам, все еще есть множество социально-экономических проблем, которые непосредственно влияют на жизнь граждан. Они решаются постепенно, устранить их в один день невозможно. Для этого нужно время, понимание и терпение, заверил Президент.

"Положение усугубляется беспрецедентно сложной ситуацией в мире. Порой появляются безответственные заявления некоторых политиков, играющие на руку различного рода подстрекателям. Перед нами три пути: деградация, застой и прогресс. И мы выбираем прогресс. Это тернистая дорога, на которой нас ждет много трудностей. Но мы, несмотря ни на что, должны идти только вперед.

За последние пять лет мы реализовали много важных инициатив, значительно изменивших политическую жизнь в стране и улучшивших социальное самочувствие граждан. И такая работа будет продолжена. Правительству предоставлены все возможности для проведения кардинальных реформ в экономике. Уверен, в скором времени это даст свои положительные результаты", - заявил Глава государства.

Однако, по его словам, надо понимать, что главное – это поставить четкую цель и стремиться к ней. Крайне важно, чтобы граждане знали и видели, куда в конечном счете движется страна.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети