Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 сентября 2015 16:41

В ближайшие дни в Казахстане вновь ожидаются заморозки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

В ближайшие дни в Казахстане вновь ожидаются заморозки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".


В ближайшие дни в Казахстане вновь ожидаются заморозки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

Как отмечает метеослужба, холодные атмосферные фронты продолжают смещаться через территорию Казахстана, вызывая на своем пути дожди и понижение температуры.

"Если еще вчера в восточных и южных областях республики было солнечно и тепло, днем + 30-35 градусов, то уже завтра, 3 сентября, ожидаются дожди и похолодание. Такая погода здесь сохранится и на последующие двое суток. В северных и центральных областях республики в ночные часы при прояснении ожидаются заморозки", - говорится в информационном сообщении "Казгидромета".

На остальной территории страны ожидается преимущественно пасмурная погода, местами пройдут дожди.   

Отметим, уже более недели синоптики страны прогнозируют заморозки в северных и центральных регионах, а также пасмурную и дождливую погоду в остальной части Казахстана. Первая информация о таком похолодании появилась 24 августа.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети